main image

Новости

Уважаемые любители Падела!

В минувшие выходные 19 и 20 ноября на кортах Vnukovo Sport Club прошел итоговой турнир 2023 года по падел. В нем приняли участие более 130 лучших игроков из разных городов России и Казахстана. Спортсмены LUNDA Padel Team продемонстрировали свое мастерство и поднялись на пьедестал сразу в нескольких категориях.

В высшей мужской категории 1 представили нашего клуба Александр Халанский и Денис Меркулов в финале уверенно переиграли гостей из Казахстана – пару Тимур Хабибулин и Евгений Данилов и стали победителями турнира. Итоговой счёт встречи 6:4, 6:2.

В высшей женской категории 1 представительницы LUNDA Padel Team Служителева Ника и Васильева Алена в финале уступили более опытным соперницам – паре Овсянникова Дарья и Сидорова Ксения и заняли второе место пьедестала.

Финал в категории Микст и вовсе прошел под знаменами LUNDA Padel, так как золотые и серебряные медали разыграли между собой представители нашего клуба – пары Александр Халанский/Алёна Васильева и Дмитрий Иванов/Ника Служителева. Матч выдался очень упорным, и победители определились только на тай-брейке. Сильнее оказался тандем Александра и Алены.

Поздравляем спортсменов LUNDA Padel Team (все они, кстати, являются тренерами в нашем клубе) с отличными результатами и желаем им новых побед!